Equipe

Vente

Thibault de Wasseige

Vendeur Véhicules neufs, directions et occasions

010/43 53 06
thibault.de.wasseige@hermand.vw.be

Céline CAROCA RODRIGUEZ

Vendeur Véhicules neufs, directions et occasions

010/43 53 01
celine.carocarodriguez@hermand.vw.be

Vincent Nielens

Vendeur Véhicules utilitaires

010/43 53 05
vincent.nielens@hermand.vw.be


 

Après-vente

Jean-François Janssen

Responsable Service Après-vente

010/41 34 32
jean-francois.janssen@hermand.vw.be

Natacha Lieben

Conseiller Service Après-Vente

010/41 34 32
natacha.lieben@hermand.vw.be

Benoit Van Belleghem

Chef d'atelier mécanique

010/43 53 06
benoit.vanbelleghem@hermand.vw.be


 

Carrosserie

Alexandre Berthot

Chef d'atelier carrosserie

010/43 53 09
carrosserie@hermand.vw.be


 

Magasin pièces détachées et accessoires

Patrick Baudoux

Responsable magasin

010/41 34 32
patrick.baudoux@hermand.vw.be

Cyril Verkest

Service pièces détachées et accessoires

010/41 34 32
cyril.verkest@hermand.vw.be


 

Station-service Total

Catherine Hermand

Responsable station Total

010/43 53 07
totalhermand@gmail.com


 

Administratif

Laurent Beaumont

Service comptabilité

010/43 53 07
laurent.beaumont@hermand.vw.be


 

Direction

Nathalie Hermand

Direction

010/43 53 02
nathalie.hermand@hermand.vw.be